В ГКУ «Главинвестстрой РТ» обсудили вопросы реализации программы «Доступная среда»

11 июля 2018 г., среда

Сегодня в Главном инвестиционно-строительном управлении Республики Татарстан состоялось совещание по вопросам реализации программы «Доступная среда». Совещание провел первый заместитель директора ГКУ «Главинвестстрой РТ» Рафар Шакиров.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с подключением Набережночелнинского, Юго-Восточного и Западного территориальных отделов. В работе совещания приняли участие также представители Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Министерства по делам молодежи РТ, Министерства культуры РТ, Министерства образования и науки РТ, проектных и подрядных организаций.

Во время совещания была заслушана информация о ходе разработки и выдачи проектно-сметной документации по объектам. Так, в 2018 году по программе «Доступная среда» в республике будут оборудованы 25 социально значимых объектов.

Рафар Шакиров подчеркнул о важности реализации данной программы и призвал ускорить работы по выполнению. «Доступная среда» - ориентирована на маломобильные группы населения и качество выполняемых работ должно быть на высоком уровне», отметил он.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International