Марат Айзатуллин принял участие в рабочей поездке Президента РТ Рустама Минниханова в Лаишевский район РТ

21 мая 2018 г., понедельник

Дом культуры в с.Малая Елга посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Лаишевкий муниципальный район РТ. В ходе посещения Рустама Минниханова  сопровождали заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, министр культуры РТ Ирада Аюпова, глава Лаишевского района РТ Михаил Афанасьев, директор ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин и др.

В рамках республиканской программы капитального ремонта объектов культуры в здании были произведены общестроительные работы, ремонт кровли, входных групп, дверей и окон, внутренних сетей инженерно-технического обеспечения, также проведена работа по благоустройству прилегающей территории.

Во время осмотра Рустаму Минниханову сообщили, что в Доме культуры действует Малоелгинский народный театр «Тылсым», артисты которого представили на сцене фрагмент детского спектакля.

Президент Татарстана поблагодарил работников сельского клуба и артистов театра за работу по сохранению татарских национальных традиций, родного языка и культуры.