В ГКУ «Главинвестстрой РТ» обсудили вопросы развития общественных пространств

14 июня 2018 г., четверг

Вопросы реализации программы развития общественных пространств в 2018 году обсудили сегодня в Главном инвестиционно-строительном управлении Республики Татарстан. Совещание провел директор ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин.

В обсуждении приняли участие помощник Президента РТ Наталия Фишман, представители проектных и подрядных организаций.

Программа развития общественных пространств в Республике Татарстан реализуется в рамках федерального приоритетного проекта формирования комфортной городской среды. В 2018 году в рамках данной программы запланированы работы по 58 пространствам в 45 муниципальных образованиях республики.

На сегодняшний день по объектам ведется работа по подготовке проектно-сметной документации.

В ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы