Марат Айзатуллин встретился с представителями Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики

14 июня 2018 г., четверг

С представителями Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики встретился сегодня директор ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин.  Встреча состоялась в ГКУ «Главинвестстрой РТ».

Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики Владимир Максимов, директор казенного учреждения «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики Владимир Лукиянов и заместитель директора казенного учреждения «Республиканская служба единого заказчика» Сергей Коротков посетили  ГИСУ РТ с целью обмена опытом в области осуществления технического надзора в реализации республиканских проектов.

Приветствуя гостей, Марат Айзатуллин провел короткую презентацию Главного инвестиционно-строительного управления РТ.  Он рассказал о ходе реализации федеральных и республиканских программ в сфере строительства и капитального ремонта, также представил инвестиционные проекты, осуществляемые в Республике Татарстан.

В ходе встречи для гостей была презентована информационно-аналитическая система мониторинга состояния объектов строительства ИАС «Капстрой».

Владимир Максимов поблагодарил коллектив ГКУ «Главинвестстрой РТ» за оказанное гостеприимство и организации рабочей встречи. По его словам, перед казенным учреждением «Республиканская служба единого заказчика» стоит задача улучшения качества работы по республиканским программам. «У ГИСУ РТ имеется достаточно большой опыт в области ведения технического надзора в строительстве. Уверен, информация, предоставленная в ходе сегодняшней беседы, будет полезна в решении поставленных задач», отметил он.

Во встрече приняли участие также заместитель директора ГКУ «Главинвестстрой РТ» по финансовым вопросам Лариса Галимова, начальник юридического отдела Земфира Гарипова, начальник управления реализации программ Ильдар Рашитов и другие.