Марат Айзатуллин принял участие в заседании коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ

18 января 2019 г., пятница

17 января на площадке Казанского архитектурно-cтроительного университета состоялось заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ. Коллегия была посвящена подведению итогов работы ведомства за 2018 год и задачам на 2019 год.

В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, генеральный директор ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Константин Цицин, главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин и другие официальные лица.

Выступая с основным докладом, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин сообщил, что в Татарстане в 2015 году началась работа по обустройству парков и скверов, общественных пространств. За 4 года благоустроено 328 объектов (264 парка и сквера, 43 набережных, 6 площадей, 7 бульваров, 8 улиц) на сумму 8 млрд. 609 млн.рублей.

Подробнее с докладом министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ можно ознакомиться на сайте ведомства - http://minstroy.tatarstan.ru/rus/pressa/press-reliz.htm/press-release/4730387.htm

В работе заседания коллегии принял участие директор  ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International