Поликлиника Черемшанской ЦРБ открылась после капитального ремонта

15 февраля 2019 г., пятница

Поликлиника Черемшанской центральной районной больницы открылась после капитального ремонта. По республиканской программе здесь выполнены работы на сумму 68 млн рублей и созданы все условия для работы медперсонала и приема больных, пишет газета «Наш Черемшан».

Строители в ходе ремонта заменили все коммуникации, обновили врачебные кабинеты, установили новую мебель и оборудование. Последний ремонт в этом здании проводился 13 лет назад. Сейчас поликлиника преобразилась, обрела новый современный вид.

В больнице произошли существенные изменения: теперь лаборатория находится на месте бывшей регистратуры, а регистратура – на первом этаже, в крыле, где раньше была детская консультация. Здесь же расположилась и гардеробная. Кабинет хирурга переместили со второго на первый этаж. Найти нужный кабинет врача не трудно, так как на стенах есть вывески на русском и татарском языках с названиями кабинетов и специалистов. Улучшились условия и для людей с ограниченными физическими возможностями, на лестницах и вдоль стен установлены перила.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International