В Альметьевском районе отремонтировали два подростковых клуба

25 июня 2019 г., вторник

В Альметьевском муниципальном районе Республики Татарстан завершился капитальный ремонт подростковых клубов. Строительно-монтажные работы в клубах «Импульс» в г.Альметьевске и «Аэронавт» в пгт.Нижняя Мактама были проведены в рамках реализации республиканской программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов в 2019 году.

В ходе ремонта на объектах проведены внутренние отделочные работы, отремонтирован фасад, входные группы, окна и внутренние инженерные сети.

Напомним, что по республиканской программе в 2019 году в Татарстане капитальный ремонт предусмотрен на 26 объектах. Для ее реализации из республиканского бюджета выделено 97,6 млн. рублей.

Кроме того, строительно-монтажные работы завершены в подростковых клубах г.Нижнекамска. Объем выполнения программы составляет 65 процентов.