Марат Айзатуллин провел выездное совещание по завершению строительства лицея в пос.Осиново

15 октября 2019 г., вторник

Выездное совещание по вопросу завершения строительства второго корпуса на 800 ученических мест МБОУ «Лицей им.В.В.Карпова» в п.Осиново Зеленодольского района РТ провел сегодня директор ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин. В рабочем совещании приняли участие представители проектных и подрядных организаций.

Строительные работы на объекте начались в конце 2018 года. Проектом предусмотрено строительство здания из 3-х блоков общей площадью 15,3 тыс.кв.метров. В том числе, трехэтажный основной учебный корпус на 800 учащихся, разделенный на 36 классов, двухэтажный универсальный спортивный зал с пищеблоком на 300 мест на первом этаже и одноэтажный актовый зал на 300 мест.

На сегодняшний день на объекте полностью завершены строительно-монтажные работы, внутренняя отделка помещений и устройство инженерных сетей. Также проведено благоустройство прилегающей территории. По словам представителя подрядной организации, в настоящее время ведутся пуско-наладочные работы,  монтаж необходимого оборудования и установка мебели.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International