В чистопольском селе Кубассы после капремонта открылся Дом культуры

5 декабря 2019 г., четверг

В Чистопольском районе состоялось открытие сельского Дома культуры после капитального ремонта.

Церемония открытия прошла при участии главы района Дмитрия Иванова, замруководителя исполкома по социальным вопросам Галины Задворновой, начальника отдела культуры Натальи Ларионовой и многочисленных жителей села.

Капитальный ремонт Дома культуры стал возможным благодаря национальному проекту «Культура» в рамках федерального проекта «Культурная среда».

В рамках ремонта произведена замена кровли, отремонтирована система отопления. Также заменены окна и двери в помещении, проведены внутренние отделочные работы.

После официальной части открытия гости и жители села прошли внутрь помещения, где расположилась библиотека, сцена, просторные залы для кружков дополнительного образования.