НОВОСТИ


11
августа 2014 г.
понедельник

(Набережные Челны, 11 августа, «Татар-информ»). На сегодняшний день в Набережных Челнах программа капитального ремонта выполнена на 92 процента. Об этом сегодня на деловом понедельнике сообщил заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник Управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов. Завершен ремонт инженерных сетей ГВС, ХВС, водоотведения и теплоснабжения.

В Республике Татарстан работы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов ведутся на всех объектах в 40 муниципальных образованиях. На трех объектах в трех районах работы ведутся с отставанием от графиков более чем на 25%. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. 

СОВРЕМЕННЫЕ ВЫСОТКИ И ЗАГОРОДНЫЕ ПОСЕЛКИ, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ, ЗАВОДСКИЕ КОРПУСА, ДОРОГИ И РАЗВЯЗКИ — ВСЕ ВОЗВОДИТСЯ РУКАМИ СТРОИТЕЛЕЙ.

9 августа в селе Речное Алексеевского района состоялось торжественное мероприятие в честь Дня строителя. Праздник был посвящен спортивной тематике – организованы соревнования, подвижные игры и конкурсы. Мероприятие проходило в одном из красивейших мест республики – на берегу реки Камы.

 

7 августа в здании администрации Набережных Челнов состоялся семинар по работе в системе ИАС УКС. Председательствовал заместитель директора управления Шакиров Рафар Минзанурович.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International