августа 2014 г.
понедельник

1 сентября в Казани откроют свои двери 25 школ, в которых в текущем году по республиканской программе завершен капитальный ремонт.

В Казани завершены все работы, предусмотренные республиканской программой капремонта школ на этот год. Всего отремонтировано  25 учреждений (26 зданий) на общую сумму 522 млн. рублей. В настоящее время в школах работают приемочные комиссии, устраняются последние замечания.
Объем выполненных работ по программе капремонта многоквартирных домов в Республике Татарстан составляет 4 млрд. 404,63 млн. рублей, или 94%. Об этом сообщил сегодня министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан.  Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В мероприятии принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.
22 августа в Набережночелнинском территориальном отделе ГКУ "Главинвестстрой" состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы проектирования детского садика мкр. 45 города Нижнекамска.