июня 2018 г.
четверг

С делегацией из Новосибирской области во главе с членом комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам Законодательного Собрания Новосибирской области, председателем некоммерческого партнерства «Региональный деловой клуб строителей» Майисом Мамедовым встретился сегодня директор ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин.

Вопросы капитального ремонта зданий амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения обсудили сегодня в Главном инвестиционно-строительном управлении РТ. Совещание провел директор ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин. В обсуждении также приняли участие представители  Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Министерства здравоохранения РТ, проектных организаций и др.