В Екатеринбурге состоится первый в России международный форум по закупкам в строительстве и проектировании World Build State Contract

1 декабря 2021 г., среда

Форум пройдет 24-25 февраля 2022 года в очном режиме в Екатеринбурге и онлайн режиме на всей территории России.  World Build State Contract проводится для заказчиков и подрядчиков в строительстве и проектировании, а также ведомств, курирующих сферу закупок.

Целью мероприятия является повышение грамотности специалистов, участвующих в сфере госзакупок по 44 ФЗ, 223 ФЗ, 615 ПП РФ. А также развитие прозрачной контрактной системы в строительстве и проектировании. 

Организаторами выступают СРО «Уральское объединение строителей», СРО «Лига проектных организаций», которые объединяет 2000 строительных и проектных компаний. Наиболее детальную информацию о программе предстоящего форума можно узнать здесь

Напомним, в 2021 году форум проводился 21-22 апреля 2021года и набрал около 10.000 онлайн просмотров. В нём приняли участие 30 спикеров из разных регионов России. Более подробно с информацией о прошедшем форуме можно ознакомиться по ссылке.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International