Эффективные региональные природоохранные практики будут оцениваться на конкурсе «Надежный партнер – экология»

17 августа 2022 г., среда

IV Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надежный партнер-Экология» состоится в этом году. Целью проведения мероприятия является содействие федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных природоохранных проектов и популяризация экологической модернизации в бизнес-сообществах.

Конкурс проводится при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли, Министерство строительства и ЖКХ, Министерства просвещения, Министерства сельского хозяйства, Министерства экономического развития, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, АНО «Национальные приоритеты».

Срок приема заявок на участие в конкурсе продлится до 30 сентября 2022 г. Подведение итогов пройдет осенью текущего года.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.topecopro.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International