Марат Айзатуллин провел совещание по вопросам развития общественных пространств

12 ноября 2018 г., понедельник

Сегодня в Главном инвестиционно-строительном управлении РТ состоялось совещание по вопросам развития общественных пространств в Республике Татарстан в 2018 году. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с подключением Набережночелнинского, Юго-Восточного и Западного территориальных отделов ГИСУ РТ. Провел совещание директор ГКУ «Главинвестстрой РТ» Марат Айзатуллин.

В обсуждении также приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильдус Насыров, представители проектных и подрядных организаций.

В ходе совещания была представлена оперативная информация о ходе реализации данной программы.  По словам докладчиков, выполнение строительно-монтажных работ составляет 83 процента. В настоящее время на площадях продолжаются работы по монтажу и установке необходимого инвентаря и оборудований.

Напомним, программа развития общественных пространств в Республике Татарстан реализуется в рамках федерального приоритетного проекта формирования комфортной городской среды. В 2018 году в рамках данной программы запланированы работы по 58 пространствам в 45 муниципальных образованиях республики. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International